Военнослужащий по контракту - как обеспечить право на отдых и бороться с переработкой?

• г. Владивосток

Я военнослужащий по контракту. Интересует вопрос переработки. В месяц у нас должно быть не менее шести выходных. А по факту выходит не более трёх.вообще полно переработки. При этом не ведётся ни одного журнала переработки. На вопрос что с моими выходными? Ответ: это была служебная необходимость!? забудьте о своих выходных! Вы военные! Так что же если мы военные так мы не люди? И не имеем право на отдых? Подскажите как отстоять свои выходные?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.