Переезд в пригород - необходимость снятия с учета в городском детском саду?

• г. Красноярск

На учет в детский сад встали при рождении в городе, сейчас 2.5. года ребенку переехали в пригород прописка матери и ребенка в пригороде, в пригороде надо вставать на очередь - первоначально, чтобы встать на очередь, надо ли сниматься с учета в городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет,сниматься с учёта в городе нет никакой необходимости, при подходе очереди вы просто от неё откажетесь (неявка- также означает автоматический отказ), и её получит следующий за вами очередник