Спор о совместной собственности - Как доказать свое право на автомобиль, купленный в кредит во время брака?

• г. Владивосток

Во время брака был куплен в кредит автомобиль. Оформлен автомобиль на отца мужа. Есть совместный ребенок. Муж делить авто не желает. Могу ли я что то доказать в суде.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете претендовать, если авто оформлен не на мужа.

Маловероятно. Но если кредит не выплачен то можно поделить остаток долга.