Возраст, до которого матери-одиночке полагается детское пособие, и условия переоформления документов после 4 лет ребенка

• г. Азов

У меня возник вот такой вопрос: Скажите пожалуйста до какого возраста мне как матери-одиночке полагается получать детское пособие и надо ли переоформлять документы для получении пособия, если ребенку исполнилось 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в районной администрации. В каждом регионе льготы разные

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку исполнилос 1,5 года нужно ли переоформлять детское пособие? В июне исполнилось, а в июле детские уже не пришли.

Хотелось бы узнать на какую сумму увеличились детские пособия (дополнительное пособие как многодетной матери и обычное пособие-детские ежемесячные выплаты). И скакого месяца ожидать эти увеличенные пособия? Нужно ли дополнительно переоформлять документы?

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Скажите пожалуйста до какого возраста ребенка начисляют детское пособие? Сыну 16 исполнилось, и для многодетной семьи есть исключения?

Недавно стала матерью одиночкой. Детское ежемесячное пособие не оформляла. Если сейчас соберу документы, то за пол года получу сумму как мать одиночка? Какие документы нужны для пособия? И какие льготы есть у матери одиночки?

Нам надо оформить детское пособие ребенку 4 года. Родители нигде не работают какие документы надо предоставить для получения пособия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос:

Оформила детское пособие, получала до 2 лет. Когда ребёнку исполнилось 2 года мне сказали нудно переоформить документы на детское пособие. По неким причинам у меня не было возможности это сделать. Вот уже год мы не получаем детское пособие. Если сейчас я переоформлю документы, мне выплатят пособие за первые полгода, когда ребёнку исполнилось 2 года или выплаты начнутся только с момента переоформления документов?

У меня такой вопрос. Мне отказали в продлении выплаты пособия на ребенка как матери-одиночке. На данный момент я не работаю, ребёнку 3 года 7 месяцев. В соцзащите мне сказали, что после исполнения ребенку 3 года, родители обязаны работать и предоставить им справку о доходах за полные 12 месяцев, без справки отказали. Имею ли я право получать детское пособие как мать-одиночка без справки о доходах?

Я мать одиночка в этом году закончила институт! Ребёнку 7 месяцев! Я подавала документы на все пособия! Мне выплатили единовременное пособие и 2 месяца перечисляли пособие по несколько тысяч и потом прекратили пересылать вовсе! Помогите пожалуйста! Скажите мне полагается получать пособие? Или меня обманывают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение