Возраст, до которого матери-одиночке полагается детское пособие, и условия переоформления документов после 4 лет ребенка

• г. Азов

У меня возник вот такой вопрос: Скажите пожалуйста до какого возраста мне как матери-одиночке полагается получать детское пособие и надо ли переоформлять документы для получении пособия, если ребенку исполнилось 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в районной администрации. В каждом регионе льготы разные