Могу ли я поменять телефон, купленный с рук, по гарантии из-за заводского брака?

• г. Ульяновск

Купил телефон с рук, до меня он был куплен в кредит в магазине... ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ЕСТЬ! да и с покупки из магазина прошел только месяц, то есть на гарантии он еще как минимум 11 месяцев. Сейчас в процессе использования обнаружился заводской брак... могу ли я поменять этот телефон по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.