Спор о совместно приобретенном авто - последствия и риски для отца при отказе вернуть его

• г. Барнаул

Автомобиль был приобретён совместно (отец и сын) сын переехал в другой район жить. Отец требует вернуть авто. Какие последствия если не отдавать авто, у отца помимо этого авто еще три автомобиля и все были приобретены совместно, только оформлены на отца.

Ответы на вопрос (1):

Если и этот автомобиль приобретен на имя отца , то Вам необходимо доказать , что средства вкладывались в его приобретение (или в приобретение всех машин ) совместные и признать за Вами право собственности на долю в данном имуществе пропорционально вложенных средств . Пока же вы удерживаете чужую собственность незаконно