Как избавиться от назойливых звонков после того, как мой товарищ взял займ в компании быстроденьги, оставив мой контакт без моего разрешения

• г. Пенза

Мой товарищ взял займ в компании быстроденьги и оставил в качестве дополнительного контакта мой номер телефона без моего ведома, со мной эта компания по этому поводу не советовалась и выдала займ который в последующем не был возвращен. Теперь по этому поводу мне поступают назойливые звонки. Посоветуйте выход из данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сменить номер. Даже если написать заявление в быстроденьги, они могут не отстать от вас