Как оформить репетиторство гражданке Беларуси с видом на жительство в РФ (Республика Крым)?

• г. Симферополь

Я гражданка Беларуси, имею вид на жительство в РФ (Республика Крым). Хочу легально заниматься репетиторством. Как оформить репетиторство гражданину РБ на территории РФ? Мне нужно ежегодно предоставлять в ФМС справку 2-НДФЛ... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь в налоговой службе в качестве индивидуального предпринимателя, ежегодно,до 30 апреля- будете предоставлять в ФНС декларацию НДФЛ-3 и оплачивать подоходный налог согласно поданной декларации