Как получить запрос заработной платы из Казахстана для оформления пенсии

• г. Ишим

С 1979 по 1985 работа 6 лет в Казахстане, после переехала в Россию, скоро пойду на пенсию, можно ли сделать запрос заработной платы из Казахстана для оформления пенсии и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. -если организацию существует, обращайтесь с заявлением приложив копию трудовой. ЕСЛИ НЕТ-ТОГДА ДЕЛАЙТЕ ЗАПРОС В АРХИВ.