Как потребовать проведение теста ДНК в судебном порядке для установления отцовства бывшей жены и места проведения теста

• г. Талдом

Я хочу по суду потребовать от бывшей жены провести тест днк на установление отцовства.

Если я обращусь в суд по месту своей прописки, бывшую жену обяжут приезжать в суд туда же?и тест днк будет проводиться по месту обращения? Или по месту прописки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Иск необходимо подавать в суд по месту регистрации ответчика.