Зачтутся ли годы заочного обучения (2006-2011) в педагогическом университете без отрыва от работы в школе в стаж льготной пенсии?

• г. Тара

Зачтутся ли годы заочного обучения (2006-2011) в педагогическом университете без отрыва от работы в школе в стаж льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Ивановна, если вы учились без отрыва от работы, то вам зачтется работа, учеба здесь не причем, если вы имеете ввиду учебные отпуска, то нет не зачтутся.