«Как произвести перерасчет алиментов и снизить удержание с зарплаты после обращения к судье?»

• г. Екатеринбург

Уже год с лишним я плачу алименты по двум постановлениям на первого ребенка в первом постановлении 25% и во втором 1/6 от зарплаты. В итоге бухгалтерия удерживает с меня 41% от зар. платы. Сейчас я намерен обратиться к мировому судье за снижением по первому постановлению, могу ли я так же просить перерасчет алиментов с 41% до 33 % с момента второго постановления?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете, размер алиментов будет изменен с момента вступления в законную силу решения суда.