Проблема с задолженностью за незнакомые номера - как решить ситуацию с МТС?

• г. Москва

Третий раз сталкиваюсь с такой ситуацией: получаю от МТС уведомление по СМС о том, что у меня задолженность за номера телефонов, оформленных на мое имя. Я лично не оформляла на себя указанные номера. Однако, когда я приходила в компанию МТС, в их базе данных эти номера числились за мной. Дважды мне приходилось писать заявление о блокировке этих номеров. Сегодня я опять получила подобное СМС о задолженности за незнакомый мне номер.

Как с этим безобразием бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу прокурору