Проблема доступности учебников для большой семьи - нужно ли школе предоставлять учебники?

• г. Нальчик

У меня четверо детей, 2 уже совершеннолетние, другие двое учатся в школе, во втором классе. Вопрос заключается в следующем, должна ли школа выдавать учебники? Один комплект учебников стоит 3 тыс, нам нужно два комплекта, это уже 6 тыс. с такими ценами я не справляюсь, так как детей у меня четверо.

Ответы на вопрос (1):

А двое СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ-то ЧЕМ занимаются?! Пусть маме помогают!..