Какие документы нам необходимы для создания общественной организации?

• г. Запорожье

Какие документы нам необходимы для создания общественной организации?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации общественной организации Вам необходимо оформить протокол учредительного собрания, устав, информацию об органах управления ОО и вместе с заявлением о регистрации и регистрационной картой подать гос. регистратору в установленном законом порядке.

Спасибо за вопрос.