Как вернуть половину денежных средств после ареста на пенсионной карточке?

• г. Ростов-на-Дону

Арест был наложен на мою пенсионную карточку приставами двух районов и банк снимал 100 процентов денежных средств. Аресты я снял но на карточке не оказалось ни копейки. Как мне вернуть мои 50 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! скорее всего в судебном порядке!

но для этого необходимо знать, по какой причине был наложен арест!