Я гражданин другой страны остановили в пьяном виде что грозит и как добиться минимального наказания.

• г. Орёл

Я гражданин другой страны остановили в пьяном виде что грозит и как добиться минимального наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит штраф 30000 рублей. Без вариантов. Если раньше были штрафы, то грозит депортация.