Я инвалид 2 группы по общему заболеванию должен платить транспортный налог если автомобиль мощностью 150 л/с. Ростов на дону.

• г. Ростов-на-Дону

Я ивалид 2 группы по общему заболеванию должен платить транспортный налог если автомобиль мощьностью 150 л/с.

Ростов на дону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Закон Ростовской области "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (в редакции от 05.11.2013 №4-ЗС) не предоставляет льготы для инвалидов на автомобили свыше 100 л.с.

Мне друзья подсказали что есть закон где сазано что инвалиды освобождаются от налога до150л/с включительно даже если яне получал по соц, защите а покупал сам автомобиль

,Я уточняю что уменя автомобиль 102л/с

Николай Федорович,я вам уже написала,что Закон предоставляет льготу на автомобили до 100 л.с.Эта льгота как раз для тех ,кто приобрел автомобиль самостоятельно,а не получил от организации инвалидов.