Я инвалид 2 группы по общему заболеванию должен платить транспортный налог если автомобиль мощностью 150 л/с. Ростов на дону.

• г. Ростов-на-Дону

Я ивалид 2 группы по общему заболеванию должен платить транспортный налог если автомобиль мощьностью 150 л/с.

Ростов на дону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Закон Ростовской области "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (в редакции от 05.11.2013 №4-ЗС) не предоставляет льготы для инвалидов на автомобили свыше 100 л.с.

Спросить
Пожаловаться

Мне друзья подсказали что есть закон где сазано что инвалиды освобождаются от налога до150л/с включительно даже если яне получал по соц, защите а покупал сам автомобиль

,Я уточняю что уменя автомобиль 102л/с

Спросить
Пожаловаться

Николай Федорович,я вам уже написала,что Закон предоставляет льготу на автомобили до 100 л.с.Эта льгота как раз для тех ,кто приобрел автомобиль самостоятельно,а не получил от организации инвалидов.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли ветеран боевых действий платить транспортный налог, за автомобиль с мощностью двигателя менее 150 л\с, в Алтайском крае платить транспортный налог.

Я инвалид 2 группы по общему заболеванию. Проживаю в Краснодарском крае, автомобиль у меня до 100 л. с. Вопрос: Какой я должен платить транспортный налог?

Должен ли платить пенсионер 85 лет инвалид 2 группы транспортный налог, если автомобиль мощностью 80 л.с.,но относится к классу грузовиков.

В Ростове-на-Дону живем, папа инвалид второй группы, должен он платить транспортный налог, если машина имеет 105 лошад. Сил?

Я имею льготу на транспортный налог в г.краснодар освождение от налога на авто мощностью 150 л.с. (инвалид 2 группы) А авто у меня 156 л.с.. Я должен платить налог за 6 л.с. или вообще его теряю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли инвалид 2-й группы, проживающий в Белгородской обл., платить транспортный налог на автомобиль мощьностью 252 л.с.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение