Поиск вещей бабушки привел меня к открытию Удостоверения ветерана ВОВ - есть ли льготы на нагробную плиту в Кемеровской области?

• г. Кемерово

13 марта 2014 года ушла из жизни моя бабушка. Перебирая её вещи, я нашла Удостоверение ветерана ВОВ на её имя. в котором сказано Предъявитель настоящего удостоверения ВЕТЕРАН ТЫЛА ВОВ имеет права и льготы, установленные ст 20 Закон о ветеранах. Вопрос Есть ли льгота в Кемеровской области на установление нагробной плиты или памятника

за счет области или государства.

Ответы на вопрос (1):

сть ли льгота в Кемеровской области на установление нагробной плиты или памятника

за счет области или государства.

КОНЕЧНО ЕСТЬ.

Обратитесь в военкомат.

УДАЧИ ВАМ