Как добиться от следователя постановления об прекращении уголовного дела по ч.1 ст. 264 УК РФ?

• г. Каменск-Шахтинский

В отношении меня возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ. на данный моент следователь вынес постановление о прекращении уголовного преследования по ст. 27 УПК РФ (пункт не указан). на ходатайство о прекращении дела ответил отказом. Как добиться от следователя постановления о прекращении уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть отказ следователя.Можно попробовать постановление следователя

о отказе в удовлетворении ходатайства обжаловать в прокуратуру\суд.