Скажите пожалуйста какая сумма штрафа за вождение в алкогольном опьянении?

• г. Чита

Скажите пожалуйста какая сумма штрафа за вождение в алкогольном опьянении?

Ответы на вопрос (1):

30 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, распространяется ли скидка на 50% штрафа в течении 20 дней на штраф в 30 тыс руб, за вождение в алкогольном опьянении?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Скажите, пожалуйста, могут ли выписать штраф дважды в промежуток два часа за вождение в алкогольном опьянении, а потом осудить за эти два протокола по отдельности.

Как продлить срок выплаты штрафа, за вождение в алкагольном опьянении. Спасибо!

Доброе время суток скажите пожалуйста можно ли оплатить штраф за алкогольное опьянение частями? И могут ли увеличить сумму штрафа за не уплату штрафа во время?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли сроки давности по штрафу за вождение в алкольном опьенении.

Скажите пожалуйста какое наказание и какая статья предусмотрена если попался за рулём первый раз в алкогольном опьянение ст 12.8 второй раз в алкогольном опьянении ст 264 и третий раз трезвый но срок лишения прав ещё не закончился...?

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение