Как получить налоговый вычет по процентам при заниженной сумме договора купли-продажи квартиры?

• г. Москва

В 2012 году была куплена квартира с использованием кредитных средств. Подскажите, пожалуйста, как получить налоговый вычет по процентам если сумма дкп была занижена? В кредитной договоре сумма 3 млн рублей (формулировка на покупку квартиры и неотделимые улучшения). В ДКП 1,5 млн. Кроме того, есть 2 расписки от продавца: первая на сумму дкп, вторая на оставшуюся сумму. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Получите только от суммы указанной в ДКП.

Здраствуйте! Вычет идет на сумму основного долга 1 500 000р. + проценты за каждый год по справке из банка. Не на какие не на какие неотделимые улучшения вычет не идет.