Определение включения службы в Сов. армии СССР в общий трудовой пенсионный стаж - роль статьи 11 и номер закона Р.Ф.

• г. Санкт-Петербург

Какая статья и какой закон Р.Ф. засчитывает-определяет службу в Сов. армии СССР в общий трудовой пенсионный стаж. Был ответ: Статья 1. Это был не юридически грамотный ответ. Может статья 11? Нужен номер закона, дата принятия и так далее, чтобы я мог сослаться на него в суде.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи закона, так как в настоящее время нет понятия "общий трудовой стаж" . Есть понятие "страховой стаж". Сразу скажу, что вам не зачтут армию.