Мошенники из Африки обманным путем выманили 13200 долларов.

• г. Уральск

Мошенники из африки обманным путем выманили 13200 долларов.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о возбуждении уголовного дела и/или исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения

Женщина при получении трудового отпуска за 2015-2016 рабочий год уже получила лечебное пособие. В октябре-декабре 2-16 года и январе-феврале 2017 года она была на больничном ( (дородовом и послеродовом отпуске) Сейчас ей за это время предоставляют трудовой отпуск. Положена ли ей выплата лечебного пособиЯ за 2017 год?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, полагается выплата

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!