Опасности интернет-мошенничества - мой опыт с заказом акулиего жира

• г. Саранск

Я по сайту заказала акулий жир оператор мне быстро перезвонила утвердили заказ через три часа я хотела переделать закз позвонила оператору а номер этот уже был отключен. Я по инету ввела этот номер а на него столько плохих отзывов ну вывод что это машенники теперь мне пришёл заказ ая его получать не хочу могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. просто не ходите на почту и не получайте ничего. Никто ничего не сможет Вам предъявить.