Процедура получения займа от частного инвестора - инструкции и возможные риски

• г. Тверь

Хочу взять частного инвестора займ, брокер написам мне на почту, что бы я ему прислал.

Я вышлю вам файл формата Word, его требуется распечатать и заполнить от руки,

затем выслать нам скан. Но для начала нужно верифицировать вашу личность. Вышлете фото главной страницы паспорта,

страницы прописки, и фото рядом с лицом,+ любой дополнительный документ (права, снилс) затем с вами свяжется наш оператор и задаст вопросы которые

позволят нам полностью верифицировать вашу личность. Затем я вышлю договор. Вы предварительно одобрены под 23% годовых. Может ли он взять его, а я не получу ни чего и буду потом сам платить это зам!

Ответы на вопрос (2):

ЭТО - мошенники.

Откажитесь, пока не поздно.

УДАЧИ ВАМ

Это мошенники. Не советую связываться.