Что делать, если потеряли документы на старый лодочный мотор Вихрь, который требуется зарегистрировать в ГИМС?

• г. Белово

Вопрос такой: имею старый лодочный мотор (Вихрья), потерял документы.

Мотор старый Советского производства, раньше эксплуатировал без проблем а сейчас требуют регистрацию в ГИМС, там требуют документы (на основании чего регистрировать) .

Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если нет документов, и Вам их нигде не восстановят, то тут один выход - подавать заявление в суд об установлении юридически значимого факта по праву приобретательной давности.