Отказ в прикреплении поликлиники ребенка в г. Чехово, Московская область - что делать при требовании регистрации по месту нахождения и наличии прописки и страхового полиса Воронежской области?

• г. Чехов

Нам отказали в прикреплении поликлиники г.Чехово, Мос.обл. ребенка. Требуют регистрацию по месту нахождения. Прописка и страховой полис Воронежской области. Как поступить нам в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление