Составление заявления на питание в группе продленного дня для ребенка согласно санпиту на платной основе

• г. Гомель

Как правильно составить заявление на питание в группе продленного дня? я хочу что бы мой ребенок дополнительно на платной основе получал питание согласно санпита... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В произвольной форме ,адресуйте директору школы.

Прошу включить моего сына(дочь) Ф,И,О, в список учащихся получающих дополнительное питание на платной основе.-примерно так.