Как провести межевание земельного участка, если соседние участки по сторонам заброшены и информации о владельцах нет?

• г. Тула

Как сделать межевание земельного участка, если соседние участки по сторонам заброшены уже более 4 лет, и данных об их владельцах нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно размежевать Ваш участок и без владельцев других участков. Обращайтесь за личной консультацией