Льготы по земельному налогу для пенсионеров и ветеранов труда в Новотаманском сельском поселении Темрюкского района Краснодарского края

• г. Краснодар

Меня интересуют льготы по земельному налогу в Новотаманском сельском поселении Темрюкского района Краснодарского края для пенсионеров и ветеранов труда.

Ответы на вопрос (2):

Устанавливается льготы на уровне Новотаманского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края.

Это я и без вас знаю. Меня интересует конкретика, а не отписка.