Как осуществить получение гражданства России для сына, находящегося под следствием ст. 159 п. 4, не осужденного, в условиях содержания в СИЗО?

• г. Паркент

Сын находится под следствием ст 159 п 4 уже должен был получить гражданство России, сможет л он получит гражданство находясь в сизо, ведь он еще не осужденный?

Ответы на вопрос (1):

Нет, до приговора суда он гражданство не получит.