Увидел повреждение заднего бампера на машине - что делать, если застрахован по КАСКО?

• г. Новосибирск

Недавно заметил, что задний бампер моей машины поврежден. Краска не повреждена. Сам бы и не увидел, что задний бампер смещен немного. Заметили специалисты и сказали, что повреждение старое. Оценили работу-6 тыс. руб. Застрахована КАСКО. Франшизы нет. Что делать? Моя почта Lusia06@inbox.ru

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую для получения финансирования для ремонта!

Отказывает страховая, т.к. сразу не вызвал на место. На какое место, если я до сих пор не знаю- когда, где и как это случилось. Удар был легкий, по касательной, но достаточный для небольшого смещения (чуть погнуло в месте соединения бампера с кузовом) бампера Хендай-Солярис. .