Как поступить, если налоговая инспекция требует оплатить задолженность по налогу на имущество физических лиц за период 2009-2013 годов, превышающую 3 года?

• г. Павловский Посад

Как быть, если налоговая инспекция прислала уведомление о задолженности по налогу на имущество физических лиц за 2009-2013 годы, то есть более чем за 3 года?

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте в суд

можете не оплачивать

Судиться с государством - себе дороже, а в суде, через который мне и прислали это уведомление, посоветовали ехать в налоговую инспекцию и добиваться отмены взыскания пени за несвоевременную оплату задолженности, выдав мне на руки письменное определение об отмене судебного приказа о взыскании с меня недоимки по налогу и пени