Я живу и работаю в Краснодаре, но прописан в Адыгее. Могу ли я получить загранпаспорт в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я живу и работаю в Краснодаре, но прописан в Адыгее. Могу ли я получить загранпаспорт в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Вы имеете право на обращение в органы ФМС за получением загранпаспорта только по месту прописки или временной регистрации (г.Краснодар).