Как правильно действовать, если появилось требование об уплате транспортного налога за угнанное авто три года назад и нет номера документа?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили на работу сообщили, что есть судебный приказ об уплате транспортного налога за угнаную 3 года назад машину. Как поступить дальше и чем это грозит. Нет ни номера документа и на сайте судебных приставов задолженности не числиться.

Ответы на вопрос (1):

Советую подать возражения на судебный приказ,в противном случае придется оплачивать взысканный налог.