Проблема с бывшей супругой - названивают на телефон моей пенсионерке маме после ее операции на колено и взятия кредита

• г. Саратов

Бывшая супруга при взятии кредита, который не выплачивает, указала номер телефона моей мамы, теперь ей названивают по три раза на день, она на пенсии и после операции на колено, как можно привлечь бывшую супругу за то что теперь нет покоя моей маме.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление в банк на отзыв согласия на обработку персональных данных