В итоге уже прошло больше месяца, а посылки все нет,на почте тоже ничего не знают.

• г. Москва

Здравствуйте ! В социальной сети в контакте выиграла приз-купон на 5000 от Zara, они попросили скинуть ссылку им с заказом моей одежды, в итоге прошел месяц, а меня все кормят завтраками, говорят, что заказ выслан, а тоже номер отказываются высылать. В итоге уже прошло больше месяца, а посылки все нет,на почте тоже ничего не знают. В итоге, похоже меня обманули. Куда я могу обратиться, чтобы забрать свои приз, администрация группы игнорируют мои сообщения, однако читают их.что делать, помогите?!

В социальной сети в контакте выиграла приз-купон на 5000 от Zara, они попросили скинуть ссылку им с заказом моей одежды, в итоге прошел месяц, а меня все кормят завтраками, говорят, что заказ выслан, а тоже номер отказываются высылать. В итоге уже прошло больше месяца, а посылки все нет, на почте тоже ничего не знают. В итоге, похоже меня обманули. Куда я могу обратиться, чтобы забрать свои приз, администрация группы игнорируют мои сообщения, однако читают их.что делать, помогите?!

Скажите пожалуйста куда обратиться, если на почте не могут найти мою посылку!

Заказала посылку из китая, мне прислали уведомление с почты, о том что посылка пришла, так же я отслеживала свою посылку он лайн и согласно отслеживанию, она давно уже пришла! Но на почте ее не могут найти и просят прийти следующий раз! позже у меня взяли мое уведомление о посылке, записали на ней мой номер и попросили подождать, пока они поищут ее, обещали позвонить в этот же день, но прошло 3 дня, звонок так и не поступил!

Что делать? Должны ли они возместить стоимость посылки? Куда обратиться и можно ли решить проблему без суда т.к. 2 грудных детей и нет времени ходить на суды.

Сделала заказ вещей у девушки на сайте в Контакте. Оплатила полную сумму заказа. Трек номер для отслеживания посылки не получила на сообщения не отвечает мне ограничила доступ к своей странице. После моих сообщений на её номе телефона где мой заказ пишет мне сообщения с угрозой что она посылку отзовет назад а свои деньги я могу пытаться возвратить всеми способами. Как мне быть в данной ситуации.

Меня зовут Ирина я стала жертвой мошенницы в социальной сети вконтакте, спомощью поддельных документов якобы с почты России, она убедила меня отправить ей приличную сумму денег как первая часть оплаты, ведь посылка выслана, после того, как месяц ничего на почту не пришло, я наткнулась на ее объявления с этой же пррдажей! Обман на лицо! Теперь она игнорирует мои сообщения и не возвращает деньги! Что делать? Мне очень нужны мои деньги, помогите, пожалуйста!

Хотела купить в интернет магазине одежду по 100% предоплате, обещали прислать посылку через 10-15 дней и в течении недели выслать трек-номер заказа. После оплаты товара продавец игнорирует мои сообщения, прошло 20 дней и посылка не пришла, что делать?

Заказала в интернете в социальной сети контак (vk) вещи на сумму 4000 рублей, оплатила, сказализаказ прийде 3-4 недели прошло уже 6 недель спрашиваю про свой заказ, тоже игнорят ссылка на группу https://vk.com/surstore, как вернуть деньги? Или узнать что с моим заказом.

Заказ делала через группу в интернете. Была послана посылка адресату с ошибкой в Фамилии, в итоге чего почта посылку не выдала, вернула отправителю, который не забирает её в итоге со своей почты, деньги за посылку также не возвращает ничем не мотивируя. После многих скандалов был выслан второй заказ не полностью - момент открывания посылки снят на видео, хотя заказ оплачен полностью. Попытки узнать про остальной заказ и обратную высылку первой посылки заканчиваются скандалом. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться? Думаю, что имею дело с мошенниками. Кроме меня также много людей, которым вообще не был отправлен товар из этой группы и которых кормят обещаниями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.

Я обратилась в интернет магазин (группа в контакте) для заказа детского зимнего костюма, очень долго мы переписывались с администратором для уточнения всез нюансов, условия были таковы 50% предоплата от стоимости товара +300 рублей за доставку (почта россии)! после моей оплаты они формируют мой заказ, отправляют и высылаю мне чек для отслеживания посылки. Ну как бы условия нормальные, большинство интернет магазинов так делает! Я оплатила 900 руб предоплату и 300 руб за доставку на номер банковской карты! Пришло мне сообщение, что в течении 6-10 дней ожидайте свой заказ на почте! Я стала интересоваться про чек с почты, после чего администратор перестал читать мои мообщения и соответственно на них отвечать! Прошло 14 дней, заказа на почте нет, просила вернуть мои деньги, но сообщения никто не читает. После чего меня заблокировали в группе и личных сообщениях. Стало выясняться что я не одна пострадавшая! Нашла в интернете ее официальную страницу, прошу вернуть мои деньги, а она пишет что это не она и ни у кого деньги не брала. Есть номер ее банковской карты, есть номер телефона (но он у нее не один) и есть фотография ее паспорта без верхней страницы! Возможно ли что либо сделать?

Я заказала заказ через соц. сеть контакты. Мне был выслан счет на оплату данного заказа. Я все оплатила в итоге заказ не пришел. Страничка с соц. сети удалена. Что мне делать?

Я заказал у человека в вконтакте бутсы и перчатки оплатил посылку с помощью webmany он сказал что отправил прошёл месяц посылки нет он сказал что пойдёт на почту узнавать и в случаи если посылка не придёт то он вернёт деньги и уже прошёл ещё месяц на сообщения он не отвечает и посылки нет что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение