Нам воспитатели сказали сдать 1000 рублей на покраску группы и на игрушки, в группе (30 чел) Скажите как поступить?

• г. Новосибирск

Нам воспитатели сказали сдать 1000 рублей на покраску группы и на игрушки, в группе (30 чел) Скажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

пусть в письменной форме попросят, с обоснованием причин и ссылками на НПА. В подавляющем большинстве случае такие "поборы" незаконны.

НО ООП "ПотребДозор"

+7(383) 3818091

Новосибирск, ул. Мичурина 20,каб 43.

potrebdozor.ru