Мне в апреле 2008 года удалили матку вместе с придатками, в т.ч. и яичники.

• г. Кемерово

Мне в апреле 2008 года удалили матку вместе с придатками, в т.ч. и яичники. Сейчас должна постоянно принимать гармоны для поддержания организма. Имею ли я право на получение инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Со своим вопросом обратитесь к заместителю заведующего поликлинникой по медицинской части по месту ждительства. Мы инвалидность не определяем. Леонид.