Как поменять просроченный паспорт в Москве для жителя Оренбурга и требуется ли регистрация в Москве? Можно ли зарегистрировать человека по просроченному паспорту?

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста, чтобы поменять просроченый паспорт вМоскве, а человек из Оренурга Нужна ли регистрация Москве И можно ли зарегистрировать чеовека по просроченому паспарту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просроченный паспорт является недействительным,регистрация по нему невозможна. Получить новый Вы должны по месту постоянной регистрации.