Устраиваюсь в полицию и выяснилось, что мой отец имеет судимость за кражу, попросили написать объяснительную, что написать?

• г. Москва

Устраиваюсь в полицию и выяснилось, что мой отец имеет судимость за кражу, попросили написать объяснительную, что написать?

Ответы на вопрос (1):

Объяснительная пишется в простой письменной форме. Описываете обстоятельства по делу.