Предоставление места в Д/С вне очереди для ребенка-инвалида - вопросы временной регистрации и прописки

• г. Подольск

Мы живем в г. Подольск (временная регистрация) У нас ребенок-инвалид (5 лет) (прописан в г. Москве), на очередь в Д\С в апреле-мае встать не успели, должны ли нам предоставить место в Д\С вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

нет не обязаны