Могут ли многодетные семьи с первоклассниками получить единовременное пособие в 14000 рублей в этом году?

• г. Красноярск

Правда ли, что в этом году многодетная семья, в которой есть первоклассник может единовременно получить 14000 рублей? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона, на уровне РФ --нет.Обращайтесь в соцзащиту.