Как поступить, если директор школы искусств настаивает на подписании несогласных пунктов в моей должностной инструкции?

• г. Самара

Директор школы искусств заставляет подписывать меня в моей должностной инструкции где я некоторым пунктам несогласна. Что мне делать? В инструкции она добавила те которые не относятся к моей работе.

Ответы на вопрос (1):

Спорьте и отстаивайте свою точку зрения сами или обращайтесь в вышестоящую инстанцию. Можете предложить директору передать ваш спор на рассмотрение в трудовую инспекцию.