Банк требует выплатить всю сумму задолженности вместо предоставленной рассрочки - что делать?

• г. Шахты

Я ВЗЯЛА В БАНКЕ ХОМ кредит потребительский кредит на сумму 150000 рублей на 5 лет. потеряла работу и попросила рассрочку плотежа на пол года. Банк мне предоставил не рассрочку. А отсрочку. Сейчас срок отсрочки подошел к концу. Теперь банк требует с меня всю сумму которуу я должна была выплотить за 5 лет. а именно 345000 рублет. Я просила вернуть меня в график или просчитать реальную сумму долга. Но банк не уступает и требует все деньги. Не смотря на то что я предоставила в банк предыдущие плотежки за 9 месяцев и договор с корешками зарплаты за 4 месяца. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Судя по той информации, которую Вы посчитали возможным отразить в Вашем вопросе, у Вас в руках большой массив документов, в том числе переписка с банком. Для предметного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все эти документы, чтобы иметь представление о действительных обстоятельствах Ваших отношений с банком.