Скажите пожалуйста хочу купить дом за материнский капитал сколько должен быть квадратный метр жилого помещения на человека.

• г. Весьегонск

Скажите пожалуйста хочу купить дом за материнский капитал сколько должен быть квадратный метр жилого помещения на человека.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Площадь дома может быть и не большой, но главное, чтобы он был жилым. А то покупают жилой дом по документам, а на самом деле там одни стены разрушенные. В некоторых случаях УПФР смотрит процент износа по техпаспорту.