Как быстро получить Решение Фастовского горсуда о разводе с отметкой о вступлении в законную силу без выезда на Украину?

• г. Москва

Мне требуется Решение Фастовского горсуда о разводе с отметкой о вступлении в законную силу. Делал письменные запросы, никакого ответа в течении 3-х месяцев. Как можно быстрее получить данный документ не выезжая на Украину?

Ответы на вопрос (3):

Наймите там юриста, он получит для Вас решение и вышлет

ни как, только если по доверенности за вас его кто то получит и пришлет вам.

Вы можете направить факс в суд, позвонить в суд и продублировать просьбу.