Найден после скрытия с места ДТП - протокол, справка о ДТП и определение о отказе в возбуждении дела об административном нарушении. Что означает нарушение по статье 1.5 и какие последствия грозят?

• г. Мурманск

Скрылся с места дтп, нашли, выписали протокол, выписали справку о дтп и определение об отказе в возбуждении дела об административном нарушениив котором прописанно нарушение мной а 1.5, что это значит и что грозит? Повреждения еле заметные у всех участников.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 12.27 КоАП РФ - оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вы не указали 1.5 это что? - пункт, часть. какого кодекса, закона??? Мы ведь не ясновидящие тут)))