Хочу устроиться в полицию РФ - трудности и возможности

• г. Саратов

Хочу устроиться на работу в полицию, учусь заочно в высшем учебном заведении, на экономическую специальность. Недавно получила гражданство РФ,бывшее Украина. Скажите-какие трудности могут возникнуть при устройстве и реально ли это? Спасибо, Карина 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство должностей требует наличия высшего образования.Смотрите квалификационные требования к сотрудникам на сайте МВД РФ.